Катушка с одной алюминиевой опорой для консистентной смазки, 15 м х 3/8", без рукава
Катушка из алюминия и композитных материалов с одной опорой для перекачки консистентной смазки под высоким давлением. Для шланга 15 м х 3/8".
Основные характеристики
Алюминиевое основание и опора обеспечивают прочность для работы в самых тяжелых условиях и в то же время небольшой вес, позволяющий легко снять катушку
Алюминиевое основание и опора с покрытием на основе порошковой эпоксидной смолы, бобина из композитного материала и крепежи из нержавеющей стали обеспечивают защиту от коррозии в условиях повышенной влажности
Никелированный вал и шарнир противостоят износу и коррозии и обеспечивают совместимость с широким рядом жидкостей .
Бобина монтирована на два не требующих регулярной смазки шарикоподшипника упрощает разматывание шланга и улучшает характеристики пружины .
Большая эффективная радиальная площадь запирания .
Устройство выпуска шланга с шестью роликами повышает долговечность шланга, предотвращает зажим шланга и снижает трение
- Производитель
- SAMOA (Испания)
- Артикул
- 506936
- Высота
- 580
- Ширина
- 240
- Длина
- 560
- Вес, брутто
- 13.3
- Вид жидкости
- Консистентная смазка